首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交线路一览
> 101A路公交
普宁101A路公交车路线
运行时间:高铁首末站6:30-21:30|高铁首末站6:30-21:30
首站末站:高铁首末站-盈泰华府
参考票价:
分段收费,上车2元,全程6元
公交公司:普宁市明通公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁首末站6:30-21:30|高铁首末站6:30-21:30
普宁101A路公交车路线
高铁首末站-盈泰华府
共28站
高铁首末站
康美药材市场
盈泰华府南
玉龙禅寺
英才华侨中学
普宁二中实验中学
玉华市场
华侨医院
市住建局
培英园
市政服务中心
普宁华侨中学
上寮路口
池尾医院
市人社局
新寮路口
华润年审站
普宁国际服装城
普宁广场
斗文村党群服务中心一市场监督管理局
溪尾村
流沙卫生所(一小)
前蔡村
光草洋村路口
后坛党群服务中心
万泰城
侨中实验中学
盈泰华府
普宁101A路公交车路线
盈泰华府-高铁首末站
共28站
盈泰华府
侨中实验中学
万泰城
后坛党群服务中心
光草洋村路口
前蔡村
流沙卫生所(一小)
溪尾村
斗文村党群服务中心一市场监督管理局
普宁广场
普宁国际服装城
华润年审站
新寮路口
市人社局
池尾医院
上寮路口
普宁华侨中学
市政服务中心
培英园
市住建局
华侨医院
玉华市场
普宁二中实验中学
英才华侨中学
玉龙禅寺
盈泰华府南
康美药材市场
高铁首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7