平顶山K1路公交车路线
- 运行时间:东环社区 06:50, 06:55, 07:00, 08:30, 09:30, 09:45, 10:00, 11:30, 12:40, 13:00, 13:20, 14:30, 15:10, 15:30, 15:50, 17:30|市政大厦 07:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:40, 10:50, 11:30, 11:40, 13:10, 13:50, 14:20, 14:40, 15:50, 17:30, 17:35, 17:40
- 首站末站:东环社区(硅整流厂)-梅园路公交枢纽站
- 参考票价:
1元
- 公交公司:公交二公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东环社区 06:50, 06:55, 07:00, 08:30, 09:30, 09:45, 10:00, 11:30, 12:40, 13:00, 13:20, 14:30, 15:10, 15:30, 15:50, 17:30|市政大厦 07:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:40, 10:50, 11:30, 11:40, 13:10, 13:50, 14:20, 14:40, 15:50, 17:30, 17:35, 17:40
平顶山K1路公交车路线
东环社区(硅整流厂)-梅园路公交枢纽站
平顶山K1路公交车路线
梅园路公交枢纽站-东环社区(硅整流厂)