首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 教育局
教育局
途经路线[9条]
21路
50路
60路
66路
G68路(68路高铁站支线)
K4路
K5路
Q52路(52路叶营支线)
Y666路
平顶山Q52路(52路叶营支线)公交车路线
东洼村-滍阳镇叶营村
共23站
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
教育局
市住房公积金中心(国土局)
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥育路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路口
肖营
东滍
滍阳中学
北滍
西滍
长安大道何庄
长安大道西焦庄
焦庄村西
焦庄水厂
滍阳镇叶营村
平顶山Q52路(52路叶营支线)公交车路线
滍阳镇叶营村-平顶山学院(枢纽站)
共23站
滍阳镇叶营村
焦庄水厂
焦庄村西
长安大道西焦庄
长安大道何庄
西滍
北滍
滍阳中学
东滍
肖营
翠竹路口
逸居印象小区
西太平小学
祥育路口
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
新城区管委会(湖光花园小区)
市政大厦(祥云公园)
祥顺路口
市住房公积金中心(国土局)
教育局
市交通运输局(广发银行)
蓝湾尚街
平顶山学院(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7