首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 广电中心
广电中心
途经路线[10条]
10路
11路
30路
39路
43路
60路
806路(原洪庄杨北线)
807路(原洪庄杨南线)
K2路
Y600路
平顶山807路(原洪庄杨南线)公交车路线
客运中心站(新站·联通公司)-蒋湾
共31站
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
建开路口(电子时代广场)
建劳路口
九八九医院
人民商场
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
广电中心
体育村
大营
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
鸿鹰小区
市交通局检测中心
尼龙化工六六盐
平东站路口
皇台徐村(百汇家居博览中心)
东一环路口
高新工业园
建许路口
建设东路蒲城店
建设东路任寨
建设东路门楼张
建设东路前聂
建设东路兰南高速路口
建设东路洪庄杨
建设东路小庄
建设东路洛岗北村
蒋湾
平顶山807路(原洪庄杨南线)公交车路线
蒋湾-客运中心站(新站·联通公司)
共31站
蒋湾
建设东路洛岗北村
建设东路小庄
建设东路洪庄杨
建设东路兰南高速路口
建设东路前聂
建设东路门楼张
建设东路任寨
建设东路蒲城店
建许路口
高新工业园
东一环路口
皇台徐村(百汇家居博览中心)
平东站路口
尼龙化工六六盐
市交通局检测中心
鸿鹰小区
贸易广场
中心血站
大营街(上上城小区)
大营
体育村
广电中心
平棉纺织集团(平顶山万达广场)
人民商场
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7