首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 九八九医院
九八九医院
途经路线[10条]
11路
14路
30路
36路
43路
60路
807路(原洪庄杨南线)
81路(原89路)
9路
Y600路
平顶山9路公交车路线
平顶山火车站东公交首末站-观上
共22站
平顶山火车站东公交首末站
市十三中
平高社区西门(开源路幼儿园)
开建路口
建开路口(电子时代广场)
建劳路口
九八九医院
雷锋小学
新优路口
新矿路口
豫基城小区西门
山顶公园
明源科技工业园
鹰城大道东环路口
城北公交枢纽站(鹰城大道)
平煤救护大队
牛庄村
月台
上徐村
关帝庙
小店
观上
平顶山9路公交车路线
观上-平顶山火车站东公交首末站
共22站
观上
小店
关帝庙
上徐村
月台
牛庄村
平煤救护大队
城北公交枢纽站(鹰城大道)
鹰城大道东环路口
明源科技工业园
山顶公园
豫基城小区西门
新矿路口
新优路口
雷锋小学
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
开建路口
平高社区西门(开源路幼儿园)
市十三中
平顶山火车站东公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7