首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
攀枝花公交查询
>
攀枝花公交站点一览
> 龙箐花园
龙箐花园
途经路线[2条]
105路(原S5路)
11路
攀枝花105路(原S5路)公交车路线
湖滨路(首末站场)-攀枝花学院南门
共20站
湖滨路(首末站场)
湖光社区
农贸市场[湖光]
检察院
民政局
紫荆山(临江路口内)
竹湖园
炳草岗大街(人大转盘)
攀枝花公园(台联)
竹湖园
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
阳光骊景
龙江明珠(龙箐花园东)
龙箐花园
机场路(攀枝花学院东门)
政务中心
人防办
攀枝花学院南门
攀枝花11路公交车路线
政务中心-大花地南路
共20站
政务中心
机场路(攀枝花学院东门)
龙箐花园
龙江明珠(龙箐花园东)
阳光骊景
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
攀枝花公园(华联)
体育馆
攀枝花报社
炳草岗大桥南
炳草岗大桥北
北部站
螺丝嘴
东风
创力巷
大花地桥
大花地南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7