首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
攀枝花公交查询
>
攀枝花公交站点一览
> 阳秋巷
阳秋巷
途经路线[12条]
17路
18路
1路(原K1路)
27路
63路(原K4路)
64路
64路夜班
66路
6路
8路
阿署达专线
三森专线
攀枝花17路公交车路线
炳草岗大街(人大转盘)-五道河
共24站
炳草岗大街(人大转盘)
攀枝花公园(台联)
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
龙珠路(阳光骊景)
阳秋巷
地龙阱(民建)
密地大桥南
密地大桥北
变电站
二井巷
烂院子
倮果一村
招呼站[倮果]
倮果
倮果花园
倮果三村
道班[846厂]
马家桥
幼儿园
马家湾
二十六中小学校
五道河
攀枝花18路公交车路线
机电学院-南山
共25站
机电学院
马家田
尾矿路
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
榕树街
中心广场
二街坊
市妇幼保健院
泉福路
公山湾
水文站
江边街
渡口立交桥
迤沙拉大道(仁和沟口)
华南(攀钢劳研所)
南山宾馆
远达花园
南山
攀枝花1路(原K1路)公交车路线
小攀枝花-路歇桥
共56站
小攀枝花
攀北(银江)
兴隆花园
雅竹苑
瓜子坪
游泳池
宝善巷
红花田
密地大桥北
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
榕树街
中心广场
二街坊
市妇幼保健院
泉福路
公山湾
水文站
江边街
渡口大桥南
大渡口(渡口商场)
东区政府
华山(国贸大厦)
中心医院
金华巷
金福街
巴斯箐
四季花城
田房箐
弯腰树
鑫南路
鑫岛
五十一
五十一广场
招呼站[四十九]
云盘路
老街
春天花园
市三医院
新街口
仁和区政府
龙潭沟
大河
下沙沟
市四医院
沙沟
农园巷
林海巷
招呼站[路歇桥]
路歇桥
攀枝花27路公交车路线
大湾丘-联通街
共37站
大湾丘
攀北(银江)
兴隆花园
雅竹苑
瓜子坪
游泳池
宝善巷
红花田
密地大桥北
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
粮食局
金瓯
机场路(攀枝花学院东门)
政务中心
人防办
攀枝花学院南门
学府花园(售楼部)
攀枝花商业银行
金海世纪城
炳三区公交站
玉佛寺
巴斯箐隧道
花果
老浸沟
博物馆
白沙坡
老黑地
棉沙湾
宝灵街
仁和区交通局
联通街
攀枝花63路(原K4路)公交车路线
沙沟-攀枝花火车站
共55站
沙沟
市四医院
下沙沟
大河
龙潭沟
仁和区政府
新街口
市三医院
春天花园
老街
云盘路
招呼站[四十九]
五十一广场
五十一
鑫岛
鑫南路
弯腰树
田房箐
四季花城
巴斯箐
金福街
金华巷
中心医院
华山(国贸大厦)
东区政府
大渡口(渡口商场)
渡口大桥南
江边街
水文站
公山湾
炳草岗大桥南
攀枝花报社
体育馆
攀枝花公园(台联)
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
龙珠路(阳光骊景)
阳秋巷
地龙阱(民建)
密地大桥南
尾矿路
钛白路
道班[小沙坝]
流沙坡
倮果大桥南
白云铸造
青龙山
岔河
三堆子
小鲊石
消防队
白石湾
金江镇
攀枝花火车站
攀枝花64路公交车路线
客运中心-攀枝花火车站
共34站
客运中心
渡口大桥南
江边街
水文站
公山湾
泉福路
人民街
凤凰小区
文景巷
电影院
民福巷
炳草岗大街(人大转盘)
竹园巷
竹湖园
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
阳秋巷
地龙阱(民建)
密地大桥南
尾矿路
钛白路
道班[小沙坝]
流沙坡
倮果大桥南
白云铸造
青龙山
岔河
三堆子
小鲊石
消防队
白石湾
金江镇
攀枝花火车站
攀枝花64路夜班公交车路线
渡口大桥南-攀枝花火车站
共34站
渡口大桥南
江边街
水文站
公山湾
泉福路
人保财险[人民街]
凤凰小区
文景巷
电影院
民福巷
炳草岗大街(人大转盘)
攀枝花公园(台联)
竹湖园
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
龙珠路(阳光骊景)
阳秋巷
地龙阱(民建)
密地大桥南
尾矿路
钛白路
道班[小沙坝]
流沙坡
倮果大桥南
白云铸造
青龙山
岔河
三堆子
小鲊石
消防队
白石湾
金江镇
攀枝花火车站
攀枝花66路公交车路线
攀枝花火车站-太平北路
共57站
攀枝花火车站
金江镇
白石湾
消防队
小鲊石
三堆子
岔河
青龙山
白云铸造
倮果大桥南
流沙坡
道班[小沙坝]
钛白路
尾矿路
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
榕树街
中心广场
炳草岗大桥南
炳草岗大桥北
北部站
螺丝嘴
东风
创力巷
大花地桥
招呼站[大花地南路]
团山路
弄弄沟
洞口
凉风坳
龙洞
铸钢厂
立交桥
清香坪
市二医院
西区政府
大水井
玉泉
建校
河石坝
河门口公园[动力站]
三十八中小学校
洗煤厂[巴关河]
机电公司
法拉大桥北
法拉大桥南
陶花路
花山矿
陶家渡
招待所
太平北路
攀枝花6路公交车路线
密地大桥南-巴斯箐
共26站
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
竹湖园
炳草岗大街(人大转盘)
民福巷
电影院
文景巷
凤凰小区
人保财险[人民街]
泉福路
公山湾
水文站
江边街
渡口大桥南
大渡口(渡口商场)
东区政府
华山(国贸大厦)
中心医院
金华巷
金福街
巴斯箐
攀枝花8路公交车路线
竹湖园-炳草岗大街(人大转盘)
共20站
竹湖园
新民路(攀钢汽修总厂)
市十五中
市十小
新农村
雅竹苑
瓜子坪
游泳池
宝善巷
红花田
密地大桥北
密地大桥南
地龙阱(民建)
阳秋巷
龙珠路(阳光骊景)
地龙箐(九附二)
公交总公司
鸿海巷
紫荆山(临江路口外)
炳草岗大街(人大转盘)
攀枝花阿署达专线公交车路线
中心广场-阿署达
共15站
中心广场
榕树街
炳草岗大街(人大转盘)
攀枝花公园(台联)
竹湖园
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
龙珠路(阳光骊景)
阳秋巷
地龙阱(民建)
密地大桥南
尾矿路
马家田
阿署达
攀枝花三森专线公交车路线
炳草岗大街(人大转盘)-三森家居建材城
共11站
炳草岗大街(人大转盘)
攀枝花公园(台联)
竹湖园
鸿海巷
公交总公司
地龙箐(九附二)
龙珠路(阳光骊景)
阳秋巷
地龙阱(民建)
救助站
三森家居建材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7