首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
攀枝花公交查询
>
攀枝花公交站点一览
> 客运中心
客运中心
途经路线[3条]
2A
41路
64路
攀枝花2A公交车路线
太平北路-机场路(攀枝花学院东门)
共42站
太平北路
招待所
陶家渡
花山矿
陶花路
法拉大桥南
法拉大桥北
机电公司
洗煤厂[巴关河]
三十八中小学校
河门口公园[动力站]
河石坝
建校
玉泉
大水井
西区政府
市二医院
清香坪
清香坪东街
梨树坪
新庄
何家湾
新庄大桥
施家坪
冷轧厂
李家湾
荷花池大桥南
灰老桥
沙砖厂
客运中心
渡口立交桥
江边街
水文站
公山湾
炳草岗大桥南
攀枝花报社
体育馆
竹园巷
紫荆山(机场路口)
粮食局
金瓯
机场路(攀枝花学院东门)
攀枝花2A公交车路线
机场路(攀枝花学院东门)-太平北路
共42站
机场路(攀枝花学院东门)
金瓯
粮食局
紫荆山(机场路口)
竹园巷
体育馆
攀枝花报社
炳草岗大桥南
公山湾
水文站
江边街
渡口立交桥
客运中心
沙砖厂
灰老桥
荷花池大桥南
李家湾
冷轧厂
施家坪
新庄大桥
何家湾
新庄
梨树坪
清香坪东街
清香坪
市二医院
西区政府
大水井
玉泉
建校
河石坝
河门口公园[动力站]
三十八中小学校
洗煤厂[巴关河]
机电公司
法拉大桥北
法拉大桥南
陶花路
花山矿
陶家渡
招待所
太平北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7