首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 赤鉴湖公园(西坡公园)
赤鉴湖公园(西坡公园)
途经路线[2条]
22路
28路
宁德28路公交车路线
公交鹤峰停车场-新能源科技有限公司(湖东园6号门)
共24站
公交鹤峰停车场
市公安局
塔辉花苑(万达广场)
东侨二小
中国红
东湖御景
港务局
逸涛商城
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
金漳路口
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
福建亚南电机有限公司(侧门)
增坂路口
增坂村
赤鉴湖公园(西坡公园)
新能源科技有限公司(湖东园6号门)
宁德28路公交车路线
新能源科技有限公司(湖东园6号门)-公交鹤峰停车场
共28站
新能源科技有限公司(湖东园6号门)
赤鉴湖公园(西坡公园)
增坂村
增坂路口
福建亚南电机有限公司(侧门)
集中区服务中心
锦绣家园
郑岐
二号隧道口
金漳路口
一号隧道口
兰田村路口
市总工会大楼
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
逸涛商城
港务局
广电大厦
沃尔玛
东湖御景
中国红
东侨二小
城东花苑
市公安局
公交鹤峰停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7