首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 莱茵大厦
莱茵大厦
途经路线[5条]
21路
2路
4路
5路
9路
宁德4路公交车路线
公交总站-金涵小区二期终点站
共24站
公交总站
南高速路口
厦门银行
蕉城中学
立业新村
城东花苑
塔辉花苑(万达广场)
下宅园路口
小场路口
闽东大广场
莱茵大厦
蕉城区政府
人民医院
继光花苑
新佳坡步行街
宁德军分区(国丰农业)
金涵路口
白莲花涂料厂
康复医院
金涵小区一期
琼堂
琼堂农贸市场
金涵小区二期门口
金涵小区二期终点站
宁德4路公交车路线
金涵小区二期终点站-公交总站
共32站
金涵小区二期终点站
金溪路新榕金水湾
新榕金溪首府
蕉城区第二实验学校(南侧)
烟亭
金涵小区三期
南阳实业集团
琼堂
金涵小区一期
康复医院
金涵路口
单石碑加油站(国丰农业)
新佳坡步行街
继光花苑
莲峰桥
市林业局
公交大楼
宁德商城
闽东大广场
小场路口
下宅园路口
塔辉花苑(万达广场)
城东花苑
立业新村
古溪村
蕉城中学
美伦大饭店
岐头村
南高速路口
福宁南路
汽车南站
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7