首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 职中
职中
途经路线[1条]
福鼎1路
宁德福鼎1路公交车路线
梅湾新村-瑞盛总站
共21站
梅湾新村
苗圃怡居苑
桐山中心幼儿园
融创商住楼
党校
一中(中山中路)
文化馆
人民剧场
人本超市
市医院[福鼎]
太姥商住楼
旧汽车站
桐亨大厦
边贸商城
春亭桥
公安大楼
淡水桥
五里牌
民族中学[霞浦]
交警大队[福鼎]
瑞盛总站
宁德福鼎1路公交车路线
瑞盛总站-梅湾新村
共23站
瑞盛总站
交警大队[福鼎]
民族中学[霞浦]
五里牌
淡水桥
公安大楼
春亭桥
东源大酒店
海星大酒店
旧汽车站
经贸商城
市医院[福鼎]
人本超市
人民剧场
文化馆
一中(中山中路)
党校
妇幼保健院
职中
镇边路口
斗笠园
三广宫
梅湾新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7