首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 碑头
碑头
途经路线[1条]
31路
宁德31路公交车路线
公交总站-八都(碧桂园)
共41站
公交总站
南高速路口
农商银行(美伦大饭店)
后岗开发区
宁德师院(旧校区)
区税务局
东方医院
财经学校
交警直属一大队
市公安局
万达广场
沃尔玛
广电大厦
东湖豪门
君裕东湖
体育中心
大门山公园
北岸公园路口
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
金漳路口
二号隧道口
郑岐
锦绣家园
集中区服务中心
幸福佳园
东侨实验小学
东侨网球中心
同心路路口(上汽员工宿舍)
碑头
鉴湖路路口
吉屿村
七都溪特大桥
建设路路口
上汽乘用车(福建分公司)
汽车城高速路口
规划路路口
宁海路
六萝塘
八都(碧桂园)
宁德31路公交车路线
八都(碧桂园)-公交总站
共42站
八都(碧桂园)
六萝塘
宁海路
规划路路口
汽车城高速路口
上汽乘用车(福建分公司)
建设路路口
七都溪特大桥
吉屿村
河墘路路口
鉴湖路路口
碑头
东侨网球中心
东侨实验小学
幸福佳园
集中区服务中心
锦绣家园
郑岐
二号隧道口
金漳路口
一号隧道口
兰田村路口
市总工会大楼
北岸公园路口
体育中心
君裕东湖
东湖豪门
广电大厦
沃尔玛
万达广场
市公安局
交警直属一大队
财经学校
东方医院
区税务局
宁德师院(旧校区)
后岗开发区
农商银行(美伦大饭店)
南高速路口
福宁南路
汽车南站
公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7