首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁德公交查询
>
宁德公交站点一览
> 熙雍山庄
熙雍山庄
途经路线[2条]
16路
50路
宁德16路公交车路线
蚶岐村-濂坑
共33站
蚶岐村
熙雍山庄
福洋石材市场
福洋村
伯爵郦城
后岗开发区
宁德师院(旧校区)
区税务局
东方医院
财经学校
交警直属一大队
市农行
市建行
南漈路口
南门兜
人民影院
东湖市场
中医院
蕉城附中
市建设局
宁德市人大信息楼
区青少年宫
宁德市人民政府
市场监督管理局
兰田村路口
一号隧道口
贝头村
下兰村
上兰村
蕉城区第二实验学校北侧
井上
灰炉
濂坑
宁德16路公交车路线
濂坑-蚶岐村
共35站
濂坑
灰炉
井上
蕉城区第二实验学校北侧
上兰村
下兰村
贝头村
金漳路口
一号隧道口
兰田村路口
市总工会大楼
海天水岸阳光
宁德市人民政府
区青少年宫
宁德市人大信息楼
高级中学
蕉城附中
中医院
东湖市场
人民影院
南门兜
南漈路口
市建行
宁德技师学院(市人力资源市场)
交警直属一大队
财经学校
东方医院
区税务局
宁德师院(旧校区)
后岗开发区
伯爵郦城
福洋村
福洋石材市场
熙雍山庄
蚶岐村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7