首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 慈孝南路慈水东街口
慈孝南路慈水东街口
途经路线[4条]
71路
803路
836路(妇北线)
微31路
宁波71路公交车路线
公交市委党校站-公交鼓楼站
共41站
公交市委党校站
慈孝南路慈水东街口
宁波市委党校
宁波前洋小镇东
长兴路同济路口
中策世纪博园
金山路长阳路口
长阳路金山路口
长阳路姜湖路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园西
洪塘实验学校
长兴东路
洪塘中路长兴东路口
洪塘中路北环西路口
云飞路洪塘中路口
云飞路洪都路口
云水湾
云飞路祥北路口
云飞路北海南路口
云飞路江北大道口
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
翠柏路
高塘恒春
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
第一医院
解放南路大梁街口
公交鼓楼站
宁波803路公交车路线
市妇儿医院北院-长岛花园
共33站
市妇儿医院北院
慈城中学东
万科云鹭湾
慈水西街滨湖环路口
慈水东街慈孝南路口
慈孝南路慈水东街口
宁波市委党校
宁波前洋小镇东
长兴路同济路口
中策世纪博园
姜湖路长兴路口(盛世嘉苑)
长阳路姜湖路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园
洪塘中心小学
亲亲家园北
宁静家园北
洋墅名苑北
北环西路北海路口
广厦怡庭
三和嘉园
第九医院
祥北路(第九医院)
孙家丽园东
宁波大学附属学校
丽江西路祥北路口
丽江西路北海南路口
天水家园北
湾头大桥北
水尚阑珊
长岛花园
宁波836路(妇北线)公交车路线
公交慈城站-市妇儿医院北院
共12站
公交慈城站
清道观
塘家湾路慈孝北路口
慈湖人家西
慈孝南路锦绣东街口
慈水东街慈孝南路口
滨湖环路慈水西街口
慈江云墅
万科云鹭湾
慈城中学东
市妇儿医院北院南门
市妇儿医院北院
宁波微31路公交车路线
湖心村南-慈孝南路慈水东街口
共8站
湖心村南
招呼站(花屿湖郡)
招呼站(慈湖人家北区)
慈湖人家三期
招呼站(双珑原著)
慈湖人家西
慈孝南路锦绣东街口
慈孝南路慈水东街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7