首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 公交薛家站
公交薛家站
途经路线[6条]
125路
136路
185路
20路
560路
微30路
宁波125路公交车路线
江南停车场-公交薛家站
共29站
江南停车场
大堰斗
新港公司
景德寺
宣江岸村
高桥江南村
高桥村
吴江岸村
高桥地铁站
高桥工业区西
秀丰路秋实北路口
新联村
宁宫寺
海欣佳园
集士港运管站
卖面桥村
卖面桥
金氏实业
联升佳苑南
高桥红心村
何家工业区
何家小学
孙家漕
藕缆桥(宁波古玩城)
薛家
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
公交薛家站
宁波136路公交车路线
公交薛家站-公交东环南路站
共48站
公交薛家站
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
城西客运站
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
看经寺
段塘西路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
四明东路科技路口
孙马村(科技路)
科技支路
金色珑庭小区
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
959电商园
泗港小区东
海晏南路潘火路口
曹隘地铁站
海晏南路清润街口
海晏南路百丈东路口
海晏北路中山东路口
轨道海晏北路站
海港花园
市行政中心北
宁东路莘苑路口
宁东路盛莫北路口
宁东路芳草路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
宁波185路公交车路线
公交金源路站-公交薛家站
共33站
公交金源路站
潘火派出所
金源路金达路口
金源路金和路口
荣安香园东(培罗成广场)
沧海路鄞县大道口
东裕小区
四明路沧海路口
四明路创新路口
春江花城
四明东路科技路口
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
建兴西路江宁路口
江宁路悦盛路口
香格里拉城市花园
尹江路鄞奉路口
尹江路三市路口
夏禹路苍松路口
夏禹路丽园南路口
通达路气象路口
西湖花园
宁波客运中心
城西客运站
礼嘉桥
薛家村
薛家南路环城南路口
公交薛家站
宁波20路公交车路线
公交薛家站-玛瑙路
共20站
公交薛家站
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家南路联丰中路口
薛家北路蓝天路口
蓝天西路薛家北路口
姚丰社区
十五中学实验校区
丽园馨都
白云社区
欢乐家园
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
药行街
灵桥西(日新街)
江厦公园
玛瑙路
宁波560路公交车路线
公交薛家站-余隘人家
共31站
公交薛家站
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家南路联丰中路口
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
城隍庙
解放南路大沙泥街口
兴宁桥西
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
蓬莱小区(李惠利医院东)
白鹤二村
白鹤街道
李惠利中学
宁舟新村
舟孟新村
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
明园
朝晖路
常青藤·小城西
曙光北路朝晖路口
余隘人家
宁波微30路公交车路线
公交薛家站-公交望童北路站
共12站
公交薛家站
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家南路联丰中路口
薛家北路蓝天西路口
薛家北路龙嘘路口
信谊新村
望春桥
五江湾小区
范江岸路望童北路口
公交望童北路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7