首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 575路公交
宁波575路公交车路线
运行时间:公交溪口站:5:50、8:50 (经东坑)、11:50、15:05(经东坑)、15:55|界岭:6:40、9:40 (经东坑)、12:40、15:55(经东坑)、16:40
首站末站:公交溪口站-界岭
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:奉化公交(服务热线88902536)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交溪口站:5:50、8:50 (经东坑)、11:50、15:05(经东坑)、15:55|界岭:6:40、9:40 (经东坑)、12:40、15:55(经东坑)、16:40
宁波575路公交车路线
公交溪口站-界岭
共25站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
岩头古村
岩头漂流
东坑村
董家坪
界岭
宁波575路公交车路线
界岭-公交溪口站
共25站
界岭
董家坪
东坑村
岩头漂流
岩头古村
岩头车站
雷笋市场
许江岸
深坑
班溪桥头
班溪
公棠西
公棠东
小溪岙口
徐溪村
董家桥
上山村
溪口民国风情街南
中兴中路菜场
银凤广场
中兴路中华路口
王婆桥
任宋
任宋小区
公交溪口站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7