首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 572路公交
宁波572路公交车路线
运行时间:公交溪口站:06:00-16:40|壶潭:06:00-16:40
首站末站:公交溪口站-壶潭
参考票价:
全程单一票价:3元
公交公司:奉化公交(服务热线88902536)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交溪口站:06:00-16:40|壶潭:06:00-16:40
宁波572路公交车路线
公交溪口站-壶潭
共31站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山桥
沙堤村
银凤山庄
鸡头山
千丈岩
董村
岙底
亭下水库林场
斑竹东坑
溪南桥
斑竹东
斑竹西
驻岭
升纲村
葛竹
石敏村
敏坑口
敏坑村
明溪村
明溪村委会
隔墙
壶潭
宁波572路公交车路线
壶潭-公交溪口站
共31站
壶潭
隔墙
明溪村委会
明溪村
敏坑村
敏坑口
石敏村
葛竹
升纲村
驻岭
斑竹西
斑竹东
溪南桥
斑竹东坑
亭下水库林场
岙底
董村
千丈岩
鸡头山
银凤山庄
沙堤村
上山桥
溪口民国风情街南
工商银行溪口支行
中兴中路菜场
银凤广场
中兴路中华路口
王婆桥
任宋
任宋小区
公交溪口站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7