宁波383路(毛力支线)公交车路线
- 运行时间:公交骆驼中心站:07:15,08:50,10:15,14:30,15:50|毛力水库:06:15,07:50,09:30,11:00,15:15,16:30
- 首站末站:公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-毛力水库
- 参考票价:
全程单一票价:2元
- 公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交骆驼中心站:07:15,08:50,10:15,14:30,15:50|毛力水库:06:15,07:50,09:30,11:00,15:15,16:30
宁波383路(毛力支线)公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-毛力水库
宁波383路(毛力支线)公交车路线
毛力水库-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)