首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 310路公交
宁波310路公交车路线
运行时间:公交骆驼中心站:05:50-19:30|宁波大学:06:30-20:10
首站末站:公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:镇海公交(服务热线87928888)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交骆驼中心站:05:50-19:30|宁波大学:06:30-20:10
宁波310路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学
共27站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
望海南路南二西路口
董家畈
东邑小区
东邑北路
东邑北路静远西路口
镇海市民广场
镇海市民广场西
永平西路西大河路口
新城菜市场
吾悦小区
吾悦广场
宁波植物园北
永茂东路桂平路口
永茂东路爱登路口
宁波植物园东
兴海南路逸夫路口
芳辰丽阳
庄市中兴中学
万科广场
合生国际城(同心路)
同心路庄市大道口
宁波帮博物馆
宁大学生二村
毓秀路庄市大道口
庄市大道风华路口
宁波大学
宁波310路公交车路线
宁波大学-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
共26站
宁波大学
风华路思源路口
商帮文化公园东
宁波帮博物馆
同心路庄市大道口
合生国际城(同心路)
庄市中兴中学
芳辰丽阳
兴海南路逸夫路口
宁波植物园东
宁波新材料研究所
永茂东路爱登路口
宁波植物园北
吾悦广场
吾悦小区
新城菜市场
永平西路西大河路口
镇海市民广场西
镇海市民广场
东邑北路静远西路口
东邑北路
东邑小区
董家畈
望海南路镇骆西路口
望海南路南二西路口
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7