首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 157路公交
宁波157路公交车路线
运行时间:鄞州高教园区:06:00-19:00|和丰创意广场:05:30-18:00
首站末站:鄞州高教园区-和丰创意广场(柴家漕)
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:鄞州公交(服务热线88211662)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鄞州高教园区:06:00-19:00|和丰创意广场:05:30-18:00
宁波157路公交车路线
鄞州高教园区-和丰创意广场(柴家漕)
共32站
鄞州高教园区
高教园区图书馆
钱湖南路文华路口
万里学院东
鄞州电信局
盛世天城
东裕菜场
东裕社区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
紫郡小区东
泗港小区
东方丽都
潘火路沧海路口
新佳苑
沧海路百丈东路口
华光城东
春晓中学
沧海路宁穿路口
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
锦苑西巷
惊驾路中兴路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎新村
世纪曙光
民安路江东北路口
和丰创意广场(柴家漕)
宁波157路公交车路线
和丰创意广场(柴家漕)-鄞州高教园区
共33站
和丰创意广场(柴家漕)
庆丰桥东
景家园
徐戎三村
惊驾路宁徐路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路中兴路口
锦苑西巷
锦苑东巷
宁波三中
碧水和城
沧海路宁穿路口
春晓中学
华光城东
沧海路百丈东路口
星河晨光
新佳苑
潘火路沧海路口
东方丽都
泗港小区
紫郡小区东
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
嵩江东路地铁站
沧海路四明东路口
东裕社区
东裕菜场
盛世天城
鄞州电信局
万里学院东
钱湖南路文华路口
高教园区图书馆
鄞州高教园区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7