首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 青年路邱隘大道口
青年路邱隘大道口
途经路线[10条]
104路
106路
129路
135-1路
135路
357路
620路
629路
667路
960路
宁波129路公交车路线
公交张家瀛站-鄞州行政服务中心(明州医院北)
共35站
公交张家瀛站
东雅村
田郑村
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
东寅府(方庄)
百丈东路邱隘大道口
青年路福庆南路口
福庆南路青年路口
兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司)
后殷
环城南路海晏南路口
童王
潘火桥小区
沧海路春园路口
沧海路嵩江东路口
金色珑庭小区
科技支路
长寿南路
东湖花园南
永泰公园
东湖馨园
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
万达广场北
万达广场西
钟盈小区
惠风西路
宁波博物馆
鄞州公园
鄞州海关
鄞州行政服务中心(明州医院北)
宁波129路公交车路线
鄞州行政服务中心(明州医院北)-公交张家瀛站
共36站
鄞州行政服务中心(明州医院北)
它山堰路泰康东路口
香堤水岸(明州医院南大门)
盛世新都
鄞州海关
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
东湖馨园
永泰公园
嵩江东路钱湖路口
长寿南路
科技支路
金色珑庭小区
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
环城南路海晏南路口
后殷
兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司)
青年路邱隘大道口
东寅府(方庄)
盛莫路青年路口
沈家村
农科所
田郑村
东雅村
公交张家瀛站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7