首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 长春路桂井街口
长春路桂井街口
途经路线[4条]
22路
364路
512路
52路
宁波512路公交车路线
联升佳苑-公交会展中心地铁站
共39站
联升佳苑
望童路何家路口
水岸花园
阳光嘉园南
阳光嘉园
庙洪路
阳光天地
关爱小区
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天一家园
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
长春路中山西路口(宁波国检)
天一阁·月湖景区
长春路桂井街口
望湖市场(共青路)
三市立交桥
兴宁桥东
李惠利医院(交通警察局)
黄鹂新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
东柳新村
园丁街
科技小区
康复中心
安居幸福苑
锦苑小区东
东海花园
王家湾(宁波三中)
碧水和城
温州银行
江澄北路民安东路口
会展中心西
公交会展中心地铁站
宁波512路公交车路线
公交会展中心地铁站-联升佳苑
共39站
公交会展中心地铁站
国际金融中心
国际航运中心
温州银行
碧水和城
王家湾(宁波三中)
东海花园
锦苑小区东
安居幸福苑
康复中心
科技小区
园丁街
东柳新村
儿童公园南
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
三市立交桥
望湖市场(共青路)
长春路桂井街口
天一阁·月湖景区
长春路中山西路口(宁波国检)
中山西路翠柏路口
中山西路文化路口
天一家园
中山西路丽园北路口
望春桥
信谊新村
望童路迎春路口
关爱小区
阳光天地
庙洪路
阳光嘉园
阳光嘉园南
水岸花园
望童路何家路口
联升佳苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7