首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 长兴路开元路口
长兴路开元路口
途经路线[3条]
805-1路
805-2路
805路
宁波805-1路公交车路线
洪塘颐和名苑-邵家渡
共16站
洪塘颐和名苑
洪塘街道办事处
洪塘中路
姚江花园
洪塘中心小学
长兴东路
开元路北环西路口
宁波奥体中心
云飞西路开元路口
广元路云飞西路口
裘市东
戴家
朱界村
会稽庙
邵家渡村
邵家渡
宁波805-1路公交车路线
邵家渡-洪塘颐和名苑
共17站
邵家渡
邵家渡村
会稽庙
朱界村
戴家
裘市东
云飞路广元路口
宁波奥体中心
开元路北环西路口
长兴路开元路口
洪塘实验学校
长兴东路
洪塘中心小学
姚江花园
洪塘中路
洪塘街道办事处
洪塘颐和名苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7