首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 镇海市民广场
镇海市民广场
途经路线[5条]
310路
387路
396路
399路
807路
宁波399路公交车路线
宁波植物园北-公交望童北路站
共33站
宁波植物园北
秦胡(吾悦广场)
望海南路永乐路口
保利城
镇海市民服务中心
镇海市民广场
绿城桂花园
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
北环东路庄西路口
马径
马径村
庄桥孔家
北环东路九龙大道口
北环西路宁慈东路口
天沁家园东
天沁路康桥南路口
天悦家园东
水尚阑珊
湾头大桥北
天水家园北
宝庆讲寺
云飞路
江北大桥南
青林湾街
水岸心境
新星路
市中医院(市心理咨询中心)
五江湾小区
范江岸路望童北路口
公交望童北路站
宁波399路公交车路线
公交望童北路站-宁波植物园北
共32站
公交望童北路站
范江岸路望童北路口
五江湾小区
市中医院(市心理咨询中心)
新星路
水岸心境
青林湾街
新星村
江北大桥南
云飞路
宝庆讲寺
天水家园北
湾头大桥北
水尚阑珊
天沁路康桥南路口
天沁家园东
北环西路宁慈东路口
庄桥孔家
马径村
马径
北环东路庄西路口
洪家
鑫海公司(刘杜站)
慈海南路永平西路口
团桥
绿城桂花园
镇海市民广场
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
宁波植物园北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7