首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 里横山
里横山
途经路线[2条]
581路
589路
宁波589路公交车路线
奉化公交西站-万竹场站
共44站
奉化公交西站
奉化民政局
锦山明珠(爱伊美医院)
新桥骨科医院
大成路河头路口
阳光茗都
中国银行奉化支行
太平洋购物广场
奉化体育馆
奉化行政服务中心
奉化汽车站
奉化公交东站(金钟路)
帆盛服饰
康复医院
土埭
求真学校
山货市场
龙潭
西溪水上乐园
西溪村(甬临线)
龙珠苑
尚田卫生院
尚田镇政府
西溪桥
广渡东
广渡西
楼岩村
楼岩老年协会
上楼岩村
许家村东
许家村
倪家山村
东山湾
外横山
里横山
西岩村
南溪口村
南溪口叉口
下社家畈
上社家畈
洞坑路口
万一村
万二村
万竹场站
宁波589路公交车路线
万竹场站-奉化公交西站
共44站
万竹场站
万二村
万一村
洞坑路口
上社家畈
下社家畈
南溪口叉口
南溪口村
西岩村
里横山
外横山
东山湾
倪家山村
许家村
许家村东
上楼岩村
楼岩老年协会
楼岩村
广渡西
广渡东
西溪桥
尚田镇政府
尚田卫生院
龙珠苑
西溪村(甬临线)
西溪水上乐园
龙潭
山货市场
求真学校
土埭
康复医院
帆盛服饰
奉化公交东站(金钟路)
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
太平洋购物广场
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7