首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 鄞城大道明光路口(王伯桥)
鄞城大道明光路口(王伯桥)
途经路线[2条]
669路
695路
宁波695路公交车路线
公交鱼山头站-鄞州客运总站
共37站
公交鱼山头站
桑泰制衣公司
鱼山头村(帅特龙生产基地)
鱼山头毛家
前王
张家垫村
张家垫西
洞欣路清源路口
洞欣桥南
洞桥明苑东
校东小区
上凌·杨家
上水碶村
喇叭口
鄞城大道汇诚路口(谢家谗)
鄞城大道方阳北路口
新张俞
张村庙南
鄞城大道明辉路口
王伯桥北
明光路狮桥路口
奥克斯集团
明光路高压路口
姜山上何
姜山郁家
姜山地铁站
墙弄村
博大路宁南南路口
宁南南路博大路口
宁南南路景江路口
三联桥
宁南南路庆元大道口
宁南南路金峨东路口
句章东路宁南南路口
环球城东
鄞州大道天童南路口
鄞州客运总站
宁波695路公交车路线
鄞州客运总站-公交鱼山头站
共34站
鄞州客运总站
环球城东
句章东路天童南路口
宁南南路金峨东路口
宁南南路庆元大道口
三联桥
宁南南路景江路口
博大路宁南南路口
墙弄村
姜山地铁站
姜山郁家
姜山上何
明光路高压路口
奥克斯集团
明光路狮桥路口
鄞城大道明光路口(王伯桥)
王伯桥北
鄞城大道明辉路口
张村庙南
新张俞
鄞城大道方阳北路口
鄞城大道汇诚路口(谢家谗)
喇叭口
上水碶村
上凌杨家
校东小区
洞桥明苑东
洞欣桥南
洞欣路清源路口
张家垫村
前王
鱼山头毛家
桑泰制衣公司
公交鱼山头站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7