首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 聚兴西路梅竹路口(达人村)
聚兴西路梅竹路口(达人村)
途经路线[1条]
812路
宁波812路公交车路线
甬江外漕-公交建兴路站
共31站
甬江外漕
楼下陈(巴蜀文化村)
江北区甬江实验学校(达人村)
聚兴西路梅竹路口
甬江工业区
夏家村
振甬路
江北曹隘
阳光清晨
华业街
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
湖西路环城北路口
湖西路
桃源小区东
新马路新义路口
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
第一医院
镇明小区(月湖盛园)
紫金小区
南永宁巷
澄浪社区
宁波七中
公交建兴路站
宁波812路公交车路线
公交建兴路站-甬江外漕
共33站
公交建兴路站
悦盛路江宁路口
澄浪社区
南永宁巷
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
月湖公园
迎凤街
府桥街
中山广场
槐树路
大庆南路
新马路新义路口
桃源小区东
湖西路
湖西路环城北路口
环城北路湖西路口
日湖公园北
环城北路人民路口
仓储路
红梅新村
孔浦中学
华业街
阳光清晨
江北曹隘
振甬路
夏家村
甬江工业区
聚兴西路振江路口
聚兴西路梅竹路口(达人村)
楼下陈(巴蜀文化村)
甬江外漕
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7