首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 立信机械
立信机械
途经路线[1条]
216路
宁波216路公交车路线
后山岭村-张村
共39站
后山岭村
前山岭村
河头村北(锦屏)
河头村(锦屏)
99乐园
奉化残联
奉化实验中学
长岭小区
长岭公园
奉化中医院
奉化大酒店
岳林广场北
奉化中学
奉化行政服务中心
奉化汽车站
绿都小区
东郡尚都
时代望府
长汀云庐东
绿城玫瑰园
污水厂
岳林寺(开源路)
朱家河
汇泉路
以赛亚
士林工艺
郑家耷
亲亲家园
中交城投宁波公司
南方液压
立信机械
郭范村
城北中学
横路(南渡路)
前胡村
后王村(江口)
王溆浦村
科技园区(聚英路)
张村
宁波216路公交车路线
张村-后山岭村
共39站
张村
科技园区(聚英路)
王溆浦村
后王村(江口)
前胡村
横路(南渡路)
城北中学
郭范村
立信机械
南方液压
中交城投宁波公司
亲亲家园
郑家耷
士林工艺
以赛亚
汇泉路
朱家河
岳林寺(开源路)
污水厂
绿城玫瑰园
长汀云庐东
时代望府
东郡尚都
绿都小区
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化中学
岳林广场北
奉化大酒店
奉化中医院
长岭公园
长岭小区
奉化实验中学
奉化残联
99乐园
河头村(锦屏)
河头村北(锦屏)
前山岭村
后山岭村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7