首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 福庆南路金源路口
福庆南路金源路口
途经路线[3条]
139路
970路
981路
宁波981路公交车路线
八工区-江夏桥东
共32站
八工区
青山岙
连心路莫古路口
殷家湾
钱湖医院(嘉悦生活广场)
东钱湖旅游学校
东钱湖中心小学
鄞县大道天池路口
华艺服饰
邵家弄(恒大装饰市场)
福庆南路金源路口
福庆南路诚信路口
福庆南路富强路口
格兰晴天东
渔金小区
福庆南路青年路口
福庆南路百丈东路口
市行政中心东
市行政中心北
市行政中心西
宁波文化广场
中山东路海晏路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
第六医院
中山东路桑田路口
中山东路中兴路口
樱花公园
张斌桥
箕漕街
灵桥东
江夏桥东
宁波981路公交车路线
江夏桥东-八工区
共34站
江夏桥东
第九0六医院
杏阳小区
张斌桥
樱花公园
中山东路中兴路口
中山东路桑田路口
第六医院
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
中山华庭
中山东路海晏路口
宁波文化广场
河清路中山东路口
市行政中心西
市行政中心北
市行政中心东
福庆南路中山东路口
福庆南路百丈东路口
福庆南路青年路口
渔金小区
格兰晴天东
福庆南路富强路口
福庆南路诚信路口
福庆南路金源路口
邵家弄(恒大装饰市场)
华艺服饰
天池路鄞县大道口
东钱湖中心小学
东钱湖旅游学校
钱湖医院(嘉悦生活广场)
殷家湾
连心路莫古路口
青山岙
八工区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7