首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 福庆北路会展路口
福庆北路会展路口
途经路线[6条]
139路
29路
59路
810路
8路
微7路
宁波139路公交车路线
公交梅墟新城站-鄞州客运总站
共38站
公交梅墟新城站
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
中石化宁波工程公司
扬帆广场西
科技公园
福庆北路会展路口
福庆北路民安东路口
市行政中心东
福庆南路中山东路口
福庆南路百丈东路口
福庆南路青年路口
渔金小区
格兰晴天东
福庆南路富强路口
福庆南路诚信路口
福庆南路金源路口
鄞州大道湖下路口
史家码村
下应变电所
鄞州大道宁横路口
鄞州大道鄞横路口
康谱园公司(中海国际社区)
桃江村(沧海农博园)
雍城世家小区东
高教园区图书馆南
南裕新村二期
学士路日丽中路口
布利杰大厦
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
鄞州大道天童南路口
鄞州客运总站
宁波139路公交车路线
鄞州客运总站-公交梅墟新城站
共36站
鄞州客运总站
天童南路泰安中路口
南部商务区
布利杰大厦
学士路日丽中路口
南裕新村二期
高教园区图书馆南
雍城世家小区东
桃江村(沧海农博园)
康谱园公司(中海国际社区)
鄞州大道鄞横路口
鄞州大道宁横路口
下应变电所
史家码村
福庆南路金源路口
福庆南路诚信路口
福庆南路富强路口
格兰晴天东
渔金小区
福庆南路青年路口
福庆南路百丈东路口
市行政中心东
福庆北路宁东路口
福庆北路民安东路口
福庆北路会展路口
科技公园
扬帆广场西
中石化宁波工程公司
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
公交梅墟新城站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7