首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 白云社区
白云社区
途经路线[2条]
20路
302路
宁波302路公交车路线
公交高桥站-公交甬港新村站
共25站
公交高桥站
高桥家园
八方集团
中山西路梁祝大道口
芦港村
中山西路学院路口
新桥
中山西路新园路口
长乐新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天景佳苑
丽园馨都
白云社区
欢乐家园
柳汀立交桥西
妇儿医院
青少年宫
第一医院
药行街
灵桥西(日新街)
灵桥东
七塔寺
鄞州人民医院
公交甬港新村站
宁波302路公交车路线
公交甬港新村站-公交高桥站
共23站
公交甬港新村站
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
灵桥西(日新街)
药行街
第一医院
青少年宫
妇儿医院
欢乐家园
白云社区
丽园馨都
天景佳苑
中山西路丽园北路口
望春桥
长乐新村
中山西路新园路口
新桥
芦港村
中山西路梁祝大道口
八方集团
高桥家园
公交高桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7