首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 炼化体育馆
炼化体育馆
途经路线[1条]
393路
宁波393路公交车路线
炼化体育馆-公交清水浦站
共19站
炼化体育馆
沿河路双桥路口
丰收路俞范东路口(后施)
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
雄镇路俞范东路口
雄镇路镇骆东路口
金诚路雄镇路口
金诚路东明路口
中官路金诚路口
水琚王
柴家
张李陆
孙家畈
公交清水浦站
宁波393路公交车路线
公交清水浦站-炼化体育馆
共17站
公交清水浦站
金河路东辉路口
孙家畈
张李陆
柴家
水琚王
金诚路东明路口
雄镇路金诚路口
雄镇路镇骆东路口
颜家
俞范
庙后张
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
丰收路俞范东路口(后施)
沿河路双桥路口
炼化体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7