首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 潘火路沧海路口
潘火路沧海路口
途经路线[10条]
131路
137路
137路(绕行班次)
138路
157路
158路
177路
350路
81路
891夜间线
宁波158路公交车路线
宁波雅戈尔动物园北门-世纪曙光
共31站
宁波雅戈尔动物园北门
东海蓄电池公司
高钱村
鄞县大道环湖北路口
耷河村
红舒村
钱湖人家北
鄞县大道莫枝北路口
鄞县大道天池路口
华艺服饰
邵家弄(恒大装饰市场)
创新128东
启明路金源路口
启明路诚信路口
园区管委会
959电商园
紫郡小区东
泗港小区
东方丽都
潘火路沧海路口
新佳苑
沧海路百丈东路口
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
姚隘路桑田路口
姚隘路中兴路口
体育馆
惊驾路中兴路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎新村
世纪曙光
宁波158路公交车路线
世纪曙光-宁波雅戈尔动物园北门
共34站
世纪曙光
百姓人家
徐戎三村
惊驾路宁徐路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路中兴路口
体育馆
姚隘路中兴路口
姚隘路桑田路口
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
华光城东
沧海路百丈东路口
星河晨光
新佳苑
潘火路沧海路口
东方丽都
泗港小区
紫郡小区东
959电商园
园区管委会
启明路诚信路口
启明路金源路口
创新128东
江六村
邵家弄(恒大装饰市场)
华艺服饰
鄞县大道天池路口
鄞县大道莫枝北路口
红舒村
耷河村
鄞县大道环湖北路口
高钱村
东海蓄电池公司
宁波雅戈尔动物园北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7