首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 海润佳园南
海润佳园南
途经路线[2条]
696路
微12路
宁波696路公交车路线
公交蒲家站-公交联丰新村站
共25站
公交蒲家站
新蒲路新丰路口
蒲家村
蒲家兰庭
高桥小学
新丰路秀丰路口
高桥家园
马浦丰和园
高桥路新丰路口
钟家弄村
中山西路梁祝大道口
芦港村
中山西路学院路口
新桥
包家路中山西路口
阳光天地
关爱小区
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天景佳苑
联丰世纪苑
联丰路丽园南路口
公交联丰新村站
宁波微12路公交车路线
宁波财经学院-芦港村
共17站
宁波财经学院
学院路中山西路口
芦港村
中山西路梁祝大道口
八方集团
新丰路秀丰路口
高桥小学
蒲家兰庭
春池路新丰路口
海润佳园南
海泰佳园东
蒲家兰庭
高桥小学
新丰路秀丰路口
八方集团
中山西路梁祝大道口
芦港村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7