首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 海景华庭
海景华庭
途经路线[6条]
133路
150路
25路
755路
905路
定制18号线
宁波905路公交车路线
东钱湖集散中心-公交梅墟北区站
共42站
东钱湖集散中心
方边
钱湖新城
东钱湖市场
东钱湖中心小学
白石北路供电路口
莫枝北路白石北路口
万金人家
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
回龙桥
万里学院东校区
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
盛莫路文卫路口
中山东路善嘉路口
市行政中心东
宁东路莘苑路口
盛莫北路宁东路口
书香景苑东
明湖花苑
五都王
聚贤路星光路口
聚贤路晶辉路口
扬帆路聚贤路口
扬帆广场西
中石化宁波工程公司
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
江南路聚贤路口
江南路冬青路口
江南路剑兰路口
江南路新梅路口
梅墟
海景华庭
梅景路
梅墟新城
梅沁园
公交梅墟北区站
宁波905路公交车路线
公交梅墟北区站-东钱湖集散中心
共43站
公交梅墟北区站
梅沁园
梅墟新城
梅景路
海景华庭
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
江南路冬青路口
江南路聚贤路口
李惠利东部医院
中石化宁波工程公司
扬帆广场西
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
聚贤路星光路口
五都王
明湖花苑
书香景苑东
盛莫北路宁东路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心东
中山东路福庆南路口
盛莫路文卫路口
盛莫路青年路口
沈家村
农科所
万里学院东校区
回龙桥
回龙
钱湖工业区
沙家垫
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
白石北路莫枝北路口
白石北路供电路口
东钱湖中心小学
东钱湖市场
钱湖新城
方边
东钱湖地铁站(钱湖景苑)
东钱湖集散中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7