首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 永达路王隘南路口
永达路王隘南路口
途经路线[8条]
105路
106路
10路
123路
151路
363路
633路
636路
宁波633路公交车路线
小城春秋(雅旭花苑)-宁波火车站南广场
共33站
小城春秋(雅旭花苑)
侯家
利时金色江山园
鄞州特教中心
狮山公园
星光家园
狮山新村
姜山镇政府
墙弄村
博大路宁南南路口
曙升花苑西
姜山下塘
下塘新村
首南石家
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
华茂外国语学校
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
天童北路建兴路口
永达路
香格里拉城市花园
永达路王隘南路口
尹江路鄞奉路口
尹江路三市路口
宁波火车站南广场
宁波633路公交车路线
宁波火车站南广场-小城春秋(雅旭花苑)
共31站
宁波火车站南广场
尹江路三市路口
尹江路鄞奉路口
香格里拉城市花园
飞虹新村
天童北路建兴路口
和邦大厦
四明中路地铁站
万达广场东
华茂外国语学校
鄞州区政府东
天童南路首南中路口
鄞州公园东
南部商务区
天童南路泰安中路口
环球城东
陈婆渡小区
新奥燃气(格兰春天铂园)
首南石家
下塘新村
姜山下塘
曙升花苑西
博大路宁南南路口
墙弄村
狮山新村
星光家园
狮山公园
鄞州特教中心
利时金色江山园
侯家
小城春秋(雅旭花苑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7