首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 横溪广电站
横溪广电站
途经路线[9条]
178路
179路
611路
640-1路
640-2路
640路
675-1路
675路
676路
宁波179路公交车路线
横溪周夹岙-宁波火车站南广场
共37站
横溪周夹岙
埕窑路
山水一品
鄞南佳苑
横溪广电站
横溪镇政府
丰乐苑小区
孔家潭
宁波永享铜管道有限公司
云龙太平桥
博威集团
枫林(公交云龙站)
王笙舲小学
云龙农贸市场
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
鄞州大道鄞横路口
康谱园公司(中海国际社区)
桃江村(沧海农博园)
鄞州外国语中学
句章东路钱湖南路口
句章东路学士路口
环球城东
汇港大厦
香堤水岸(明州医院南大门)
广德湖南路泰安西路口
广德湖南路日丽西路口
广德湖南路惠风西路口
繁裕新村
钟公庙中学
印象外滩东
广德湖北路长丰路口(金地悦江来)
鄞奉路尹江路口
尹江路三市路口
宁波火车站南广场
宁波179路公交车路线
宁波火车站南广场-横溪周夹岙
共39站
宁波火车站南广场
尹江路三市路口
鄞奉路尹江路口
万科江湾府西
广德湖北路长丰路口(金地悦江来)
印象外滩东
钟公庙中学
繁裕新村
广德湖南路惠风西路口
广德湖南路日丽西路口
香堤水岸(明州医院南大门)
汇港大厦
天童南路泰安中路口
环球城东
句章东路天童路口
句章东路学士路口
句章东路钱湖南路口
鄞州外国语中学
桃江村(沧海农博园)
康谱园公司(中海国际社区)
鄞州大道鄞横路口
前后陈村
傅家(云龙加油站)
云龙镇政府
云龙农贸市场
王笙舲小学
枫林(公交云龙站)
博威集团
云龙太平桥
宁波永享铜管道有限公司
永林电子
孔家潭
丰乐苑小区
横溪镇政府
横溪广电站
鄞南佳苑
山水一品
埕窑路
横溪周夹岙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7