首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 梁王家园
梁王家园
途经路线[1条]
208路
宁波208路公交车路线
公交大成站-公交金海站
共37站
公交大成站
长汀路圆峰路口
绿都小区东
梁王家园
绿都小区北
山水桃源
东郡尚都南
丽江名庭
长汀弥勒一苑北
75森活广场北
锦屏街道(老年大学)
城南供电所
阳光茗都
大成路河头路口
奉化实验中学
长岭小区
庄山小区
封山寺
中山公园(人民医院)
工商银行奉化支行
奉化东门口
大润发超市(新丰路)
龙津尚都
祥生君麟府东
东升公园(新丰路)
奉化妇幼保健院
奉化疾控中心
奉化万达广场西
奉化行政服务中心
奉化汽车站
舒前
舒后
奉化总工会(奉达小镇北)
奉达小镇东
圣墩村
奉化客运中心东
公交金海站
宁波208路公交车路线
公交金海站-公交大成站
共41站
公交金海站
圣墩村
奉化总工会(奉达小镇北)
舒后
舒前
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化万达广场西
奉化疾控中心
奉化妇幼保健院
东升公园
祥生君麟府东
龙津尚都
大润发超市
奉化东门口
奉化区政府(东门路)
锦屏小学
奉中社区
锦屏中学
青锦桥
中山公园(人民医院)
奉化剧院
茗山广场
庄山小区
春晖小区
长岭小区
奉化实验中学
大成路河头路口
阳光茗都
城南供电所
锦屏街道(老年大学)
澜山郡庭北
长汀弥勒一苑北
丽江名庭
东郡尚都南
山水桃源
绿都小区北
梁王家园
绿都小区东
长汀路圆峰路口
公交大成站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7