首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 林家(弥勒大道)
林家(弥勒大道)
途经路线[2条]
225路
862夜间线
宁波225路公交车路线
公交金海站-公交溪口站
共33站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
康复医院
帆盛服饰
奉化公交东站(金钟路)
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村口
同山
林家(弥勒大道)
何应
何应西
云集
集胜
下周家
虞家
湖山(弥勒大道)
紫汀花园
任宋小区
公交溪口站
宁波225路公交车路线
公交溪口站-公交金海站
共34站
公交溪口站
任宋小区
紫汀花园
湖山(弥勒大道)
虞家
下周家
集胜
云集
何应西
何应
林家(弥勒大道)
同山
西圃村口
同山脚下
奉化公交西站(弥勒大道)
奉化民政局
锦山明珠(爱伊美医院)
新桥骨科医院
大成路河头路口
阳光茗都
中国银行奉化支行
奉化城市文化中心
奉化体育馆
奉化行政服务中心
奉化汽车站
奉化公交东站(金钟路)
帆盛服饰
康复医院
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7