首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 松岙卫生院
松岙卫生院
途经路线[5条]
273路
281路
282-1路
282路
288路
宁波273路公交车路线
公交金海站-公交松岙站
共51站
公交金海站
斯张村
尚桥科技工业园
大运电动车
奉化隧道养护管理中心
金家园(荒地)
金地村(荒地)
翁岙村(经二路)
牌门头北
牌门头南
杨家村
东谢村北
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
冒头村西
冒头村(下湖线)
曹村西
曹村中
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
樟湾
庄下村
樟树登
马头老车站
马头村
枫弄
西王埭
陶坑
何家(裘村)
葛家弄
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
公交松岙站
宁波281路公交车路线
公交莼湖站-公交松岙站
共48站
公交莼湖站
后宅
吴家埠村
红星桥头
莼湖三江超市
街西村
奉化二中
西谢村
东谢村北
尔仪小学
莼湖岙
黄家岭
曲池村
田央村
谢家村
贺墅村
袁岙村
冒头村西
冒头村(下湖线)
曹村西
曹村中
曹村
吴江村
吴江村委会
双竹桥
西山桥
裘村老车站
裘村菜场
阎家村
裘村初级中学
樟湾
庄下村
樟树登
马头老车站
马头村
枫弄
西王埭
陶坑
何家(裘村)
葛家弄
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
公交松岙站
宁波282-1路公交车路线
公交松岙站-伍佰岙村
共17站
公交松岙站
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
松岙东
松岙陵园
上半塘
宁王塘
岩家塘
湖头渡西
湖头渡中
湖头渡东
伍佰岙村
宁波282路公交车路线
公交松岙站-甲岙
共30站
公交松岙站
西岙村(松岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
大埠村(松岙)
石沿港大酒店
西湾
白溪
石沿东
石沿
朱岙
横港口
翔鹤潭南
马头村南
翔鹤潭北
马头老车站
樟树登
庄下村
樟湾
裘村初级中学
阎家村
裘村菜场
裘村老车站
裘四村
裘村大通桥
甲岙
宁波288路公交车路线
公交松岙站-咸祥镇
共32站
公交松岙站
西岙村(西岙)
松岙初中
上汪村
松岙卫生院
松岙街二村
松岙农贸市场
松溪家苑
松岙东
松岙陵园
上半塘
宁王塘
岩家塘
湖头渡西
湖头渡中
湖头渡东
伍佰岙
营口
田湾
墩地厂
咸祥乐家
横山码头
外蔡村
横山
咸祥鲍家
咸祥派出所
西宅公园
咸六村
咸祥公共事务服务中心(公交咸祥站)
金江小区
咸祥菜场
咸祥镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7