首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 杖锡三岔口
杖锡三岔口
途经路线[2条]
617-8路
617路
宁波617-8路公交车路线
公交鄞江站-花桃
共56站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
年泥墩
翻身
慕天山庄
天雷坑
茅镬北
茅镬古树群
茅镬大桥
里办电站
低坪路口
上横路口
瓜坑
燕子窠
暗弯里
四明山心
杖锡茶厂
杖锡三岔口
杖锡东
杖锡
杖锡樱花园
化龙庄南
化龙庄
化龙庄北
庄下
花桃
宁波617-8路公交车路线
花桃-公交鄞江站
共56站
花桃
庄下
化龙庄北
化龙庄
化龙庄南
杖锡樱花园
杖锡
杖锡东
杖锡三岔口
杖锡茶厂
四明山心
暗弯里
燕子窠
瓜坑
上横路口
低坪路口
里办电站
茅镬大桥
茅镬古树群
茅镬北
天雷坑
慕天山庄
翻身
年泥墩
细岭
松岩下
大皎
蜜岩
朱汤
朱梅许岩
樟村烈士陵园
樟村崔岙
章水镇政府
文昌阁(兴华灯具公司)
樟村徐家
樟村医院
长潭
章水桂家
郑家村(樟星)
郑家新村
心意桥
章水岭下
象岩
通达开关厂
竹之韵食品公司
金溪村
五台寺
乌头门
鄞江周家
钟家潭
李家滩
官池小区
鄞江商埠
四明首路粮车路口
山水人家(鄞江卫生院)
公交鄞江站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7