首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 李梦小区
李梦小区
途经路线[1条]
806路
宁波806路公交车路线
庄桥童家(宁波市精神病院)-和义大道(东门口)
共33站
庄桥童家(宁波市精神病院)
庄桥姚家
摆线减速机厂
庄桥洪家
庄桥舒家
外环北路
庄桥解放路
庄桥大街
庄桥
庄桥工业园区
李梦小区
天沁路康桥南路口
天悦家园东
水尚阑珊
湾头大桥北
天水家园北
宝庆讲寺
云飞路
江北大桥南
新星村
翠柏西巷
繁景花园
范江岸路育才路口
高塘四村
高塘花园
第二医院
西北街
呼童街
苍水街
厂堂街
宁波电台
东门口(天一广场)
和义大道(东门口)
宁波806路公交车路线
东门口(天一广场)-庄桥童家(宁波市精神病院)
共32站
东门口(天一广场)
和义大道(东门口)
宁波电台
厂堂街
苍水街
呼童街
西北街
第二医院
高塘花园
高塘四村
范江岸路育才路口
繁景花园
翠柏西巷
新星村
江北大桥南
云飞路
宝庆讲寺
天水家园北
湾头大桥北
水尚阑珊
天沁路康桥南路口
李梦小区
庄桥工业园区
庄桥
庄桥大街
庄桥解放路
外环北路
庄桥舒家
庄桥洪家
摆线减速机厂
庄桥姚家
庄桥童家(宁波市精神病院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7