首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 文中路
文中路
途经路线[3条]
338路
372路
965路
宁波338路公交车路线
广厦怡庭-公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
共37站
广厦怡庭
三和嘉园
第九医院
北环西路洪塘中路口
洪塘中路北环西路口
洪塘中心小学
姚江花园
洪塘中路
洪塘街道办事处
洪塘南路
洪塘陈家弄
上沈村
周陈村
洪家畈
后洪家畈
方家站东
慈孝乐园
灵峰站
鞍山翁家
鞍山村
宁波市社会福利院
保国寺
苏家村
灵山
横路陈村
东保线荣吉西路口
居陆村
塘民村
汪家村
邵家汇
方严村
田胡村
文中路
骆驼工业区
骆驼小学
金华村
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
宁波338路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-广厦怡庭
共36站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
金华村
骆驼小学
骆驼工业区
文中路
田胡村
方严村
邵家汇
汪家村
塘民村
居陆村
东保线荣吉西路口
横路陈村
灵山
苏家村
保国寺
宁波市社会福利院
鞍山村
鞍山翁家
灵峰站
慈孝乐园
方家站东
后洪家畈
洪家畈
周陈村
上沈村
洪塘陈家弄
洪塘南路
洪塘街道办事处
洪塘中路
姚江花园
洪塘中心小学
洪塘中路长兴东路口
北环西路洪塘中路口
北环西路北海路口
广厦怡庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7