首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 效实中学
效实中学
途经路线[1条]
804路
宁波804路公交车路线
胜丰新村-公交苍松路站
共15站
胜丰新村
龙柏社区
西河花园
新芝路
柳庄小区
西门口
鼓楼
解放南路大梁街口
第一医院
青少年宫
妇儿医院
柳西新村
效实中学
文化家园
公交苍松路站
宁波804路公交车路线
公交苍松路站-胜丰新村
共19站
公交苍松路站
文化家园
效实中学
柳西新村
妇儿医院
青少年宫
第一医院
解放南路大梁街口
鼓楼
西门口
卖鱼路中山西路口
柳庄小区
西河街新芝路口
体育场路翠柏路口
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
中山西路翠柏路口
文化路后河巷口
胜丰新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7