首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 慈孝南路长兴路口
慈孝南路长兴路口
途经路线[2条]
71路
803路
宁波803路公交车路线
市妇儿医院北院-长岛花园
共33站
市妇儿医院北院
慈城中学东
万科云鹭湾
慈水西街滨湖环路口
慈水东街慈孝南路口
慈孝南路慈水东街口
宁波市委党校
宁波前洋小镇东
长兴路同济路口
中策世纪博园
姜湖路长兴路口(盛世嘉苑)
长阳路姜湖路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园
洪塘中心小学
亲亲家园北
宁静家园北
洋墅名苑北
北环西路北海路口
广厦怡庭
三和嘉园
第九医院
祥北路(第九医院)
孙家丽园东
宁波大学附属学校
丽江西路祥北路口
丽江西路北海南路口
天水家园北
湾头大桥北
水尚阑珊
长岛花园
宁波803路公交车路线
长岛花园-市妇儿医院北院
共35站
长岛花园
湾头大桥北
天水家园北
丽江西路北海南路口
丽江西路祥北路口
宁波大学附属学校
孙家丽园东
祥北路(第九医院)
第九医院
三和嘉园
广厦怡庭
北环西路北海路口
洪大南路北环西路口
洋墅名苑北
宁静家园北
亲亲家园北
洪塘中心小学
长阳东路
宁沁家园
长阳路
长阳路开元路口
御水兰庭南
长兴路银海路口
长兴路姜湖路口(盛世嘉苑)
中策世纪博园
长兴路同济路口
慈孝南路长兴路口
宁波市委党校
慈水东街慈孝南路口
滨湖环路慈水西街口
慈江云墅
万科云鹭湾
慈城中学东
市妇儿医院北院南门
市妇儿医院北院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7