首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 庄桥火车站
庄桥火车站
途经路线[2条]
31路
516路
宁波31路公交车路线
工程学院东校区(公交集团二分公司)-庄桥火车站
共19站
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
环城北路湖西路口
环城北路清河路口
环城北路大闸北路口
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
新星村
江北大桥南
谢家
康赛妮集团
庄桥火车站
宁波516路公交车路线
江北投资创业中心B区-潘火高架桥站
共35站
江北投资创业中心B区
海川路庄兴路口
中美科创园
庄桥火车站
康赛妮公司
云飞路
宝庆讲寺
华辰大桥北
华辰大桥南
育才路环城北路口
宁波教育学院
姚江花博园(姚江公园)
运河桥
大闸路环城北路口
江北实验中学
江北实验小学
清河宾馆
桃源小区
日湖公园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
药行街
灵桥西(日新街)
灵桥东
七塔寺
鄞州人民医院
朱雀社区
百丈东路中兴路口
园丁街
东柳新村
潘火高架桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7