首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 嵩江中路钱湖北路口
嵩江中路钱湖北路口
途经路线[6条]
121路
153路
369路
627路
666路
668路
宁波627路公交车路线
公交乌头门站-公交麦德龙站
共53站
公交乌头门站
鄞江周家
钟家潭
李家滩
官池小区
鄞江商埠
四明首路粮车路口
定山桥
下江宕
悬慈
垂钓中心
澄浪潭
鲍家坎
社田村
笆弄
梁桥路口
宣家凉亭
三李村
洞桥潘家
张家垫村
张家垫
树桥村
上水碶
帅特龙公司
谢家谗村
横涨
横涨上王
洛兹家居装饰城(朱韩村)
东杨·北渡
广博科技园区
车何渡
栎社蒋家
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
鄞州二院
浙江医药高专(鄞州校区)
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
公交麦德龙站
宁波627路公交车路线
公交麦德龙站-公交乌头门站
共52站
公交麦德龙站
永泰公园
东湖馨园
华泰剑桥一期
鄞州电信局
万里学院北
浙江医药高专(鄞州校区)
鄞州二院
钟公庙菜场
钟公庙
万科金色水岸
鄞县大桥东
雅戈尔服装城
石碶村
雅渡新村
万国商城
华美家私市场
广博阳光丽园
214省道鄞州大道口
栎社
栎社蒋家
车何渡
广博科技园区
东杨·北渡
洛兹家居装饰城(朱韩村)
横涨上王
横涨
谢家谗村
帅特龙公司
上水碶
树桥村
张家垫
张家垫村
洞桥潘家
三李村
宣家凉亭
梁桥路口
笆弄
社田村
鲍家坎
澄浪潭
垂钓中心
悬慈
下江宕
定山桥
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
公交乌头门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7