首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁波雅戈尔动物园(梅湖村)
宁波雅戈尔动物园(梅湖村)
途经路线[3条]
165路
621路
961路
宁波165路公交车路线
公交东吴站-公交黄鹂站
共39站
公交东吴站
东吴市场
东吴小学
东吴中学
河头村
东吴镇政府
欣达站
翔鹰公司(史家湾)
平窑(雪菜博物馆)
粟树塘
梅湖农场
宁波雅戈尔动物园(梅湖村)
东海蓄电池公司
高钱村
鄞县大道环湖北路口
耷河村
红舒村
钱湖人家北
鄞县大道莫枝北路口
鄞县大道天池路口
华艺服饰
邵家弄(恒大装饰市场)
江六村
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
鄞县大道下应路口
培罗成广场
顾家
理工学院北
盛世天城南
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
高速交警宁波支队
丹凤新村
紫鹃新村
公交黄鹂站
宁波165路公交车路线
公交黄鹂站-公交东吴站
共39站
公交黄鹂站
紫鹃新村
丹凤新村
中兴南路
高速交警宁波支队
东湖花园西(麦德龙)
永泰公园
东湖馨园
华泰剑桥一期
鄞州电信局
盛世天城南
理工学院北
顾家
培罗成广场
鄞县大道下应路口
鄞县大道金达路口
蔚蓝水岸
江六村
邵家弄(恒大装饰市场)
华艺服饰
鄞县大道天池路口
鄞县大道莫枝北路口
红舒村
耷河村
鄞县大道环湖北路口
高钱村
东海蓄电池公司
宁波雅戈尔动物园(梅湖村)
梅湖农场
粟树塘
平窑(雪菜博物馆)
翔鹰公司(史家湾)
欣达站
东吴镇政府
河头村
东吴中学
东吴小学
东吴市场
公交东吴站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7