首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁波外国语学校
宁波外国语学校
途经路线[7条]
612路
620路
629路
668路
692-1路
692路
896夜间线
宁波692-1路公交车路线
横山码头(鄞州第一近海点)-宁波火车站南广场
共18站
横山码头(鄞州第一近海点)
咸祥镇
咸祥新街
大碧浦
邹溪
公交塘溪站
前丰
塘溪太平桥
韩岭
宁波外国语学校
石桥东
康谱园公司(中海国际社区)
宁波市蓝青学校
培罗成广场
万里学院北
鄞州二院
万达广场北
宁波火车站南广场
宁波692-1路公交车路线
宁波火车站南广场-横山码头(鄞州第一近海点)
共18站
宁波火车站南广场
万达广场北
鄞州二院
万里学院北
培罗成广场
宁波市蓝青学校
康谱园公司(中海国际社区)
石桥东
宁波外国语学校
韩岭
塘溪太平桥
前丰
公交塘溪站
邹溪
大碧浦
咸祥新街
咸祥镇
横山码头(鄞州第一近海点)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7