首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁波博物馆
宁波博物馆
途经路线[12条]
126路
129路
160路
167路
168路
178路
182路
188路
362路
628路
661路
686路
宁波661路公交车路线
蜜岩-公交建兴路站
共71站
蜜岩
朱汤
朱梅许岩
樟村烈士陵园
樟村崔岙
章水镇政府
文昌阁(兴华灯具公司)
樟村徐家
樟村医院
长潭
章水桂家
郑家村(樟星)
郑家新村
心意桥
章水岭下
象岩
通达开关厂
竹之韵食品公司
金溪村
五台寺
乌头门
鄞江周家
钟家潭
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
鄞江中学
鄞江镇政府
下吕家(腾隆公司)
鄞江芝山
洞桥村
石臼庙村
川堂庄家
五锋桥
程家茅镬新村
沙港村(周公宅新村)
洞桥菜场
王家桥村
上凌杨家
上水碶村
帅特龙公司
谢家谗村
横涨
横涨上王
洛兹家居装饰城(朱韩村)
东杨·北渡
广博科技园区
车何渡
栎社蒋家
栎社
石碶黄隘村
雅源南路
万金路
鄞州大桥西
鄞州大桥东
鄞州高级中学
广德湖南路
鄞州老年乐园
宁南南路鄞州大道口
盛世新都
鄞州海关
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
建兴西路江宁路口
公交建兴路站
宁波661路公交车路线
公交建兴路站-蜜岩
共70站
公交建兴路站
建兴西路江宁路口
天童北路建兴路口
和邦大厦
四明中路地铁站
万达广场北
万达广场西
钟盈小区
惠风西路
宁波博物馆
鄞州公园
鄞州海关
盛世新都
宁南南路鄞州大道口
鄞州老年乐园
广德湖南路
鄞州高级中学
鄞州大桥东
鄞州大桥西
万金路
214省道鄞州大道口
栎社
栎社蒋家
车何渡
广博科技园区
东杨·北渡
洛兹家居装饰城(朱韩村)
横涨上王
横涨
谢家谗村
喇叭口
上水碶村
上凌杨家
王家桥村
洞桥菜场
沙港村(周公宅新村)
程家茅镬新村
五锋桥
川堂庄家
石臼庙村
洞桥村
鄞江芝山
下吕家(腾隆公司)
鄞江镇政府
鄞江中学
山水人家(鄞江卫生院)
公交鄞江站
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7